#vempraluta

#GinasticaCardioluta #BobCircuit #Fight #Jiu-jitsu #Muai-thai #Boxe

#vemprawinnersco

Faça que nem outras muitas pessoas. Matrícule-se já e desfrute dessa Super Estrutura que a Academia Winners Co. proporciona.

#vempranatacao

Não sejá um peixe fora d'agua, venha aproveitar nossa Super Piscina.
Não perca tempo. Matricule-se já.

Imprimir

Agenda

Manhã

  • Horários
  • Segunda-feira
  • Terça-feira
  • Quarta-feira
  • Quinta-feira
  • Sexta-feira
  • Sábado
  • 07:00
  • -
  • Bike Class
    Pablo
    07:00 - 07:45
  • -
  • Bike Class
    Claudia
    07:00 - 07:45
  • -
  • -
  • 07:15
  • Bike Class
    Pablo
    07:15 - 08:00
  • -
  • Bike Class
    Pablo
    07:15 - 08:00
  • -
  • Bike Class
    Pablo
    07:15 - 08:00
  • -
  • 07:45
  • -
  • Alongamento
    Pablo
    07:45 - 08:15
  • -
  • Alongamento
    Claudia
    07:45 - 08:15
  • -
  • -
  • 08:00
  • GAP
    Pablo
    08:00 - 8:45
  • -
  • GAP
    Pablo
    08:00 - 8:45
  • -
  • GAP
    Pablo
    08:00 - 8:45
  • -
  • 08:15
  • -
  • Bike Class
    Pablo
    08:15 - 09:00
  • -
  • Bike + Jump
    Claudia
    08:15 - 09:15
  • -
  • -
  • 08:45
  • Alongamento
    Pablo
    08:45 - 09:15
  • -
  • Alongamento
    Pablo
    08:45 - 09:15
  • -
  • Alongamento
    Pablo
    08:45 - 09:15
  • -
  • 09:15
  • -
  • Abdominais
    Pablo
    09:15 - 09:45
  • -
  • Abdominais
    Claudia
    09:15 - 09:45
  • -
  • -
  • 09:20
  • -
  • Alongamento
    Pablo
    09:20 a 09:50
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 10:00
  • Pilates
    Eduardo Fazioli
    10:00 - 10:45
  • -
  • Pilates
    Eduardo Fazioli
    10:00 - 10:45
  • -
  • Pilates
    Eduardo Fazioli
    10:00 - 10:45
  • -
  • 10:15
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • Bike Class
    Escala
    10:45 - 11:30
  • 10:30
  • -
  • Muay Thai
    Sandro
    10:30 - 11:30
  • -
  • -
  • Muay Thai
    Sandro
    10:30 - 11:30
  • -
  • 11:30
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • Alongamento
    Escala
    11:30 - 12:00

Tarde

  • Horários
  • Segunda-feira
  • Terça-feira
  • Quarta-feira
  • Quinta-feira
  • Sexta-feira
  • Sábado
  • 14:15
  • Bike + Jump
    Marcelle
    14:15 - 15:15
  • Fight Fitness
    Thiago
    14:15 - 15:00
  • Bike + ABS
    Lelia
    14:15 - 15:15
  • Fight Fitness
    Thiago
    14:15 - 15:00
  • Bike + ABS
    Claudia
    14:15 - 15:15
  • -
  • 14:15
  • -
  • Fit Dance
    Tony
    14:15 - 15:00
  • -
  • Fit Dance
    Tony
    14:15 - 15:00
  • -
  • -
  • 15:00
  • -
  • Pilates
    Lelia
    15:00 - 15:30
  • -
  • Pilates
    Lelia
    15:00 - 15:30
  • -
  • -
  • 15:15
  • Funcional Winners
    Marcelle
    15:15 - 16:00
  • -
  • Fight Max
    Lelia
    15:15 - 16:00
  • -
  • GAP
    Claudia
    15:15 - 16:00
  • -
  • 15:30
  • -
  • Kimax
    Lelia
    15:30 - 16:15
  • -
  • Kimax
    Lelia
    15:30 - 16:30
  • -
  • -
  • 16:00
  • Oxy Fit
    Marcelle
    16:00 - 16:30
  • -
  • Alongamento
    Marcelle
    16:00 - 16:30
  • -
  • -
  • -
  • 16:30
  • Bike + ABS
    Regis
    16:30 - 17:30
  • -
  • Bike + ABS
    Regis
    16:30 - 17:30
  • -
  • Bike + ABS
    Regis
    16:30 - 17:30
  • -
  • 17:00
  • -
  • Alongamento
    Thiago
    17:00 - 17:30
  • -
  • Alongamento
    Regis
    17:00 - 17:30
  • -
  • -
  • 17:00
  • -
  • Fit Dance
    Tony
    17:00 - 17:30
  • -
  • Fit Dance
    Tony
    17:00 - 17:30
  • -
  • -
  • 17:30
  • Alongamento
    Talita
    17:30 - 18:00
  • Pilates
    Tony
    17:30 - 18:15
  • Alongamento
    Talita
    17:30 - 18:00
  • Pilates
    Tony
    17:30 - 18:15
  • -
  • -
  • 17:30
  • Boxe
    Regis
    17:30 - 18:30
  • Funcional Winners
    Regis
    17:30 - 18:30
  • Bob Circuit
    Regis
    17:30 - 18:30
  • Funcional Winners
    Regis
    17:30 - 18:30
  • Gluteos
    Regis
    17:30 - 18:30
  • -
  • 17:45
  • -
  • -
  • -
  • -
  • Abdominais
    Regis
    17:45 - 18:00
  • -

Noite

  • Horários
  • Segunda-feira
  • Terça-feira
  • Quarta-feira
  • Quinta-feira
  • Sexta-feira
  • Sábado
  • 18:00
  • Abdominais
    Talita
    18:00 - 18:15
  • -
  • Abdominais
    Talita
    18:00 - 18:15
  • -
  • Step
    Adriano
    18:00 - 18:30
  • -
  • 18:15
  • Gluteos
    Talita
    18:15 - 18:30
  • -
  • Gluteos
    Talita
    18:15 - 18:30
  • -
  • -
  • -
  • 18:30
  • Bike + Jump
    Talita
    18:30 - 19:15
  • TOP RIDER BIKE
    Lelia
    18:30 - 19:15
  • Localizada
    Talita
    18:30 - 19:30
  • Oxy Fit
    Lelia
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    Adriano
    18:45 - 19:15
  • -
  • 19:15
  • Dança do Ventre
    Carol
    18:30 - 20:00
  • Jump + ABS
    Tony
    18:30 - 20:00
  • Dança do Ventre
    Carol
    18:30 - 20:00
  • Jump + ABS
    Tony
    18:30 - 19:15
  • -
  • -
  • 19:15
  • Zumba
    Adriano
    18:30 - 19:15
  • Jiu Jitsu
    Fernando
    18:30 - 20:00
  • -
  • Jiu Jitsu
    Fernando
    18:30 - 20:00
  • -
  • -
  • 19:15
  • Jump Fit
    Talita
    19:15 - 20:00
  • Abdominais
    Lelia
    19:15 - 19:30
  • -
  • Abdominais
    Lelia
    19:15 - 19:30
  • Bike Class
    Glaucia
    19:15 - 20:00
  • -
  • 19:15
  • -
  • Alongamento
    Tony
    19:15 - 19:45
  • -
  • Alongamento
    Tony
    19:15 - 19:45
  • -
  • -
  • 19:30
  • -
  • -
  • Zumba
    Adriano
    19:30 - 20:30
  • -
  • Yoga
    Lakita
    19:30 - 20:30
  • -
  • 19:45
  • Bike Class
    Glaucia
    19:45 - 20:30
  • Kimax
    Lelia
    19:45 - 20:30
  • Bike Class
    Glaucia
    19:45 - 20:30
  • Kimax
    Lelia
    19:45 - 20:30
  • Boxe
    Sandro
    19:45 - 20:30
  • -
  • 20:00
  • Dança de Salão
    Rodolfo
    20:00 - 20:30
  • GAP
    Tony
    20:00 - 20:30
  • -
  • GAP
    Tony
    20:00 - 20:30
  • Abdominais
    Glaucia
    20:00 - 20:30
  • -
  • 20:30
  • Pilates
    Adriano
    20:15 - 21:00
  • -
  • Yoga
    Lakita
    20:15 - 21:00
  • -
  • -
  • -
  • 20:30
  • Bike Class
    Glaucia
    20:30 - 21:15
  • Bike Class
    Tony
    20:30 - 21:15
  • Bike Class
    Glaucia
    20:30 - 21:15
  • TOP RIDER BIKE
    Lelia
    20:30 - 21:15
  • -
  • -
  • 20:30
  • -
  • -
  • -
  • Pilates
    Tony
    20:30 - 21:15
  • -
  • -
  • 21:00
  • -
  • Alongamento
    Lelia
    20:30 - 21:00
  • -
  • Fit Dance
    Tony
    20:30 - 21:00
  • -
  • -
  • 21:00
  • Jiu Jitsu
    Fernando
    21:00 - 22:30
  • -
  • Jiu Jitsu
    Fernando
    21:00 - 22:30
  • -
  • -
  • -
  • 21:15
  • Abdominais
    Glaucia
    21:15 - 21:30
  • -
  • Abdominais
    Glaucia
    21:15 - 21:30
  • -
  • -
  • -
  • 21:30
  • -
  • Muay Thai
    Sandro
    21:30 - 22:30
  • -
  • Muay Thai
    Sandro
    21:30 - 22:30
  • -
  • -